Осевая крыльчатка
08/08/2023

Оборудование для хранения овощей

Независимо от того, сколько отдельных секций в ваших хранилищах — одна или 40, Orion…

08/08/2023

Оборудование совместимое с Hotraco Agri

Компания Hotraco Agri является оперирующим в глобальных масштабах поставщиком…

07/08/2023

Автоматизация теплиц

ORION-GC — климат компьютер для управления тепличным климатом до 8 корпусов.

Предлагаем широкий ассортимент колес различного диаметра и материалов (полипропилен, полипропиленовая со стекловолокном, нейлон или алюминий). Рабочие колеса доступны в различных системах колес с различными профилями лезвия.

 empeller

Виды систем

Существует три различных системы:

 

  • C-система: Эта система состоит из серии пластмассовых втулок, благодаря чему основа лопасти имеет плоскую сторону. Лопасть изготовлена с неподвижным лопастным углом (25° — 45°). Это означает, что угол не может быть изменен клиентом. Максимальный крутящий момент этой системы меньше, чем у других систем.

 

Смотреть брошюру крыльчатка C-система <<<  нажмите для просмотра

 

  • K-система: В этой системе втулка и лопасть изготовлены с 2 отметками. Во время сборки лопастей во втулке, регулировочное кольцо размещается между втулкой и лопастью, оно определяет угол лопасти. Эти кольца могут обеспечить угол от (25° — 45°). Преимущество такой системы состоит в том, что достаточно иметь только один тип лопастей, чтобы обеспечить необходимый угол наклона за счет различных регулировочных колец.

 

Смотреть брошюру крыльчатка К-система <<<  нажмите для просмотра

 

  • G-система: Эта система имеет те же особенности, что и K-система, но G-система имеет большее крепление, которое позволяет испытывать больший крутящий момент.

 

Смотреть брошюру крыльчатка G-система <<<  нажмите для просмотра

Контуры лопасти

Вы можете выбрать из 4-х различных типов контуров лопасти в левом или правом исполнениях. Различные профили могут поставляться в исполнениях C-, K-и G-систем.

  • Профиль №. 2. Доступный в C-, K-и G-системе в левом и правом исполнениях. Этот профиль предназначается для небольших крыльчаток с диаметром до ± 450 мм и маленького диаметра вала.

  • Профиль №. 3. Доступный в C-, K-и G-системе в левом и правом исполнениях. Этот профиль предназначается для крыльчаток с диаметром от 200 мм до ± 700 мм.

  • Профиль № 4. Доступный в K- и G-системе. Все профили могут быть изготовлены    только в левом исполнении. Этот профиль предназначается для крыльчаток с диаметром 300 мм и выше до 820 мм и маленького диаметра вала.

  • Профиль № 5. Доступный в K- и G-системе; только в левом исполнении. Этот профиль предназначается для крыльчаток с диаметром от 300 мм ± до; 820 мм и высокой производительности по воздуху.

  • Профиль номер 8. Доступный в G-системе; в левом и правом  исполнении. Этот профиль предназначен для рабочих колес диаметром от 300 мм до ± 1079 мм и высокой производительности.